всем пока:З

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всем пока:З » анкеты » Alleron


Alleron

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[quote][u][b]Имя:[/b][/u]
[i][b]Полное имя:[/b] Аллерон Лич.
[b]Сокращения:[/b] Ал, Ли.
[b]Вторая личность:[/b] Деймос (Джи, Ди).[/i]

[u][b]Раса:[/b][/u]
[i]Арранкар.[/i]

[u][b]Возраст(примерный) и пол:[/b][/u]
[i]Выглядит на 19-20 лет.
Мужской пол.[/i]

[b]Уровень[/b] – [i]2 уровень.[/i]
[b]Опыт -[/b] 150

[u][b]Характеристики:[/b][/u]
[u]Выносливость[/u] - [i]200[/i]
[u]Ловкость[/u] - [i]250[/i]
[u]Реацу[/u] - [i]150[/i]

[u][b]Способности:[/b][/u]
[i][b]Серо, Пескуиса, Бало, Сонидо.[/b]
[b]Имя меча[/b] – Декаданс. [b]Команда высвобождения[/b] – «Поиграем в декаданс»(без обращения к мечу).
[b]Цвет серо[/b] – черный.
[b]Ресуррексион:[/b] В высвобожденной форме Аллерон увеличивается в размерах(где-то еще на половину своего роста) и напоминает волка-оборотня. Конечности удлиняются, обрастают густым черным мехом. На пальцах появляются длинные острые когти, которые он может впустить в ход. Лицо превращается в волчью морду с выпирающими белоснежными клыками. Своей мощной челюстью он может нехило «покусать». Глаза становятся абсолютно белыми и будто горят призрачным пламенем. Вырастают большие заостренные уши и крупный пушистый хвост. Лишь торс парня остается человеческим, приобретая при этом почти белоснежный цвет кожи. Дыра в груди увеличивается в размерах.
В высвобожденной форме у Аллерона в несколько раз увеличиваются скорость передвижения, обоняние и слух. Однако, особой силой и защитой его тело в этот момент не обладает. Серо он концентрирует в пасти, издавая при этом громкое утробное рычание. Легко и стремительно передвигается, как и на двух, так и на четырех конечностях.[/i]
[spoiler=картинка][align=center][img]http://img.by/i/GVZqt.png[/img][/align][/spoiler]

[u][b]Внешний вид:[/b][/u]
[i][u]Рост[/u] - 180 см.
[u]Вес[/u] - 60 кг.
Высокий худощавый парень. Телосложение поджарое, подтянутое. Особой мускулатурой не выделяется, но довольно-таки силен и вынослив. Длинные ноги и руки не имеют раздутых от спортивных залов мышц. Аллерон обладает привычкой сутулиться, спрятав руки в карманы, благодаря чему, опять же, выглядит не особо презентабельно. Сгорбившийся молодой человек, кажущийся отстраненным и несколько печальным, вызывающий желание не подойти и завязать разговор, а обойти стороной.
Перейдем к деталям. Кожа Ала мертвецки бледная и почти всегда холодная, что делает его болезненным в глазах окружающих. Лицо же имеет аккуратные правильные черты. Можно сказать, он вполне привлекателен и красив. Большие темно-карие глаза взирают на мир с долей равнодушия и усталости. Тонкие губы редко выражают отличные от безразличия эмоции. Прямой нос и небольшой подбородок завершают картину.
Лохматая прическа, челка, лезущая в глаза, придают парню вид подростка-неформала. Некоторые прохожие отметили бы, что ему давно пора в парикмахерскую. Однако, волосы не столь длинные, чтобы доходить до плеч. В понимании Ала они даже короткие. Цвет волос от природы угольно-черный.
Аллерону, хоть он и не привык следить за внешним лоском, в своей внешности кое-что нравится: тонкие изящные пальцы, бледный цвет кожи и большие глаза с почти черной радужкой. Стоит отметить и его вытянутое стройное телосложение, длинные ноги, правильные черты лица. В общем, можно утверждать, что он красив, но его внешний вид все же скорее отталкивающий. Уж слишком он болезненный, погруженный в себя и будто чем-то недовольный. Да и одежда у него «подобающая»: неизменный черный костюм, состоящий из брюк и пиджака, светло-серая рубашка и галстук одного с костюмом цвета. А на шее висит серебряный крестик. Правда, обувь не вписывается в его похоронный наряд. На нем всегда одеты черные кроссовки.
Ах да, дыра арранкара, небольших размеров, расположена на середине его груди. На поясе висит длинная черная катана - меч арранкар.[/i]
[spoiler=картинка][align=center][img]http://img.by/i/kbecB.jpg[/img]
[img]http://img.by/i/rSzGv.jpg[/img][/align][/spoiler]

[u][b]Характер:[/b][/u]
[i]Лжец и лицемер, притворщик и шут...
Его речи почти всегда фальшивы, он постоянно лжет, все глубже погружаясь в пучину обмана. Теперь же он и сам не знает, где истина, а где ложь. Но чаще всего бывает просто никем, теряется в серой массе, стараясь абсолютно ничем не выделяться из толпы. Он неоднозначен, даже обладает раздвоением личности. В нем живут две личности. Первый – он сам, неопределенный, никому неизвестный, лишний. Второй – агрессивный, временами психопатично веселый, но чаще просто циничный и эмоциональный некто. Это, пожалуй, самое важное, что стоит о нем знать.
С одной стороны, Аллерон является довольно общительным, учтивыми и содействующим. Но не стоит обманываться его маской, это лишь притворство, игра на публику. Истина в том, что он нелюдим, скрытен, недоверчив и замкнут. Не в его правилах доверять всем и каждому, не в его характер помогать людям. Да, он предпочитает просто проходить мимо в какой бы то ни было ситуации. В его маленьком мире существует лишь он и его воспоминания, а все остальное вызывает страх. Его взгляды всегда были немного пессимистичны. Ему комфортно в хорошо знакомых местах с хорошо знакомыми людьми. Да, он боится всяческих перемен, но старается относиться к ним спокойно. Аллерон вообще ко всему стремится относиться спокойно. Эмоциональность и общительность ему чужды. По натуре он созерцатель. Предпочитает со стороны наблюдать за «красотой» мира, раскинувшегося вокруг, и жить незаметной жизнью. Ему порой хочется, чтобы о нем никто не знал. Странное желание исчезнуть, раствориться. Ал не боится одиночества, нет. А скорее получает от него удовольствие. Парень считает какие-либо отношения и взаимодействия с людьми довольно-таки бесполезным занятием, пригодным разве что для убиения времени, отведенного на этой земле. Вероятно, он всегда лишь убивает время, со стороны наблюдая за своей жизнью. Его мир серого цвета. Его идеалы – это безразличие и спокойствие. А не выносит он бессмысленную агрессию, слепое доверие, излишнюю общительность и навязчивость. А также не терпит глупость и ложь, если, конечно, она не принадлежит ему.
Но в его характере есть и другая сторона. Временами Аллерон бывает безумен. В такие моменты в его голове просыпается альтер эго. Имя ему – Деймос, но парень ласково зовет его «Джи».
В первое время, когда Аллерон обнаружил в своем сознании незваного гостя, вторую личность, тот был весьма агрессивен. Но позже Ал привык к нему, и время от времени они просто ведут диалоги между собой. Чаще всего, конечно, насмехаясь друг над другом. Временами Джи начинает сильно раздражать Аллерона, а иногда берет верх, и тогда Ал становится его марионеткой. Но все же парню удалось "укротить" его, и лишь потому, что стал чем-то на него похож, переняв толику агрессии и безумия...
Особой цели же у Деймоса нет. По мнению его хозяина, тот лишь плод его воспаленного сознания. Разум, поехавший от длительного скитания по белой пустыне Уэко Мундо в полном одиночестве, преподнес Аллерону в «подарок» собеседника, раскрыв в нем потаенные черты характера Аллерона.[/i]

[u][b]Биография:[/b][/u]
[i]Самое первое воспоминание Аллерона – это холодный месяц, смотрящий с черных небес Уэко Мундо. Да, время, что он прожил человеком, навсегда стерлось из его памяти. Наш герой оказался в белой мертвой пустыне, где всегда царит ночь, и на многие километры вперед нет ни единой живой души, лишь безграничные дюны. Он не знал, где находится. Что ж, он даже не знал, кто он такой. А был он пустым. Черным лохматым созданием, походящим большого волка, передвигающегося на задних лапах. Дыра в груди, конечно, его немного позабавила, как и белая маска на его морде, напоминающая череп представителя псовых, но вскоре он принял все как должное.
Осмотревшись по сторонам и бесцельно побродив вокруг некоторое время, Аллерон отправился в путь, выбрав какое-то одно направление и придерживаясь его. Примечательно, что он предпочитал передвигаться на задних лапах, хоть на всех четырех было куда удобнее. Его скитания продолжались многие и многие месяцы, и все это время он пребывал в полном неведении и глобальном одиночестве. Именно тогда в его голове зародилось альтер эго. Стоить отметить тот факт, что Аллерон дал имя Деймосу, а Деймос же нарек Аллерона. Другими словами, парень сам себя же назвал Аллероном. Зачем ему имена, спросите вы? Странно, но он предпочитал обращаться к своему «новому знакомому» в официальной форме. Первое время Аллерона немного пугал чужой агрессивный голос в собственном мозгу, но вскоре он даже начал видеть в этом свои плюсы. Теперь он не был одинок, хоть никого вокруг и не существовало.
Спустя долгое время бессмысленных блужданий по бескрайней пустыне Алу встретился человек. Не совсем обычный, конечно. С синими волосами и дырой в животе. Это был никто иной, как Гриммджоу. Тот, естественно, попытался убить и поглотить Аллерона. Но Ал оказал сопротивление (ну, насколько это было возможно, учитывая силу сэксты). Дажгерджак, в очередной раз пытаясь поймать и пригвоздить Ала к земле, случайно сорвал с него маску пустого. Так Аллерон и стал арранкаром. Особой прибавки в силе не было, парень лишь принял облик человека. Гриммджоу же, желая сделать из него собственного последователя и, возможно, личного раба, поведал ему об обустройстве мира и обучил его основам техник арранкар. Не то чтобы Аллерон привязался к своему «учителю», но был весьма благодарен ему за некое прозрение. Гриммджоу же с осторожностью, дабы парень этого не заметил, начал использовать его в своих целях.[/i]

[u][b]Особенности:[/b][/u]
[i]Курит, много и часто. Можно сказать, как только выдастся свободная минутка. Не любит спать по ночам. Временами выпивает, но все же предпочитаем всем напиткам кофе. Не расстается с мп3-плеерем. Сутулиться, прячет руки в карманы, а уши затыкает наушнками. И, пожалуй, самая необычная особенность – любит сладкое.[/i]

[u][b]Связь с нами:[/b][/u]
[i]Lol xD[/i][/quote]

2

произошли изменения. прошу перераспределить характеристики. на распределение дается 650 очков
заново ознакомьтесь с [url=http://serostwolves.mybb.ru/viewtopic.php?id=4#p4]шаблоном[/url] и [url=http://serostwolves.mybb.ru/viewtopic.php?id=127#p1450]развитием[/url]


Вы здесь » всем пока:З » анкеты » Alleron