[b]Имя:[/b]
Фамилия
[u]Сензаки[/u]
Имя
[u]Мирай[/u]
[b]Раса:[/b]
Арранкар
[b]Возраст(примерный) и пол:[/b]
16|Женский
[b]Уровень:[/b]
1
[b]Опыт:[/b]
0
[b]Характеристики:[/b]
[u]Выносливость[/u] - [i]150[/i]
[u]Ловкость[/u] - [i]150[/i]
[u]Реацу[/u] - [i]150[/i]

[b]Способности:[/b]
Имя меча
[u]Chain killing gods, Shanreoka[/u]
Высвобождение
[u]For friends and tomorrow, give strength to kill gods[/u]
Описание высвобождение
[i]В высвобождении Shanreoka исходит яркий белый свет, ослепляющий противников 1,2 секунды и отбрасывающий близлежащих противников, что дает ей полную защиту в высвобождении формы. Высвобожденную форму Мирай, можно уверенно сказать удивительной. В нем нет уродства, но также нет и абсолютной красоты. После вспышки от всего тела Мирай исходит белая цепь, созданная с крови Мирай. Следует заметить, что внешний вид не изменяется за исключением того, что появляются цепи и красные крылья, размытые как пленка устаревшего кадра. Эти цепи обладают удивительной скоростью, прочностью, гибкостью, силой, что дает нанести вред даже прочной защите, но далеко не всю. Следует заметить, что цепи управляются с силой разума девушки, что означает ей не надо махать руками, чтобы управлять ими.
[spoiler="Высвобождение Shanreoka"][url=http://uploads.ru/36xC4.png][img]http://s3.uploads.ru/t/36xC4.png[/img][/url][/spoiler]
Серо - способность собирать и уплотнять реацу в ладони или во рту, чтобы потом высвободить в виде потока энергии. Цвет алый, больше подходит на кровь.
Пескуиса - техника арранкар, представляющая собой радар, фиксирующий души с высокой духовной энергией.[/i]
[b]Внешний вид:[/b]
Рост – 152 см
Вес – 41 кг
Реки – это красивая девушка, внешне напоминающая живую куклу. Волосы девушки длинные, прямые, непослушные, приятные на ощупь, малая часть убрана лентой. Стиль прически “конский хвост”. Глаза яркие и синие, в которых играет наивное любопытство жизни. По ним можно узнать в Мирай хорошего человека, который не будет перечить приказам по статусу выше людей. Над глазами протягиваются тонкие черные брови. Нос аккуратный, словно у маленького ребенка. Губы миниатюрные. Шея тонкая. На шее она носит, казалось бы, красный галстук. Кардиган, прямой удлиненный жакет без воротника и лацканов, с глубоким вырезом коричневого цвета. Под ней белая футболка, чуть изношенная. Телосложение больше походит на атлетическое - только чуть худое. Юбка черная, слоистая. Маска пустого скрыта под белой футболкой, в правой стороне плечи.
[spoiler="1"][url=http://uploads.ru/Y7g6D.png][img]http://s3.uploads.ru/t/Y7g6D.png[/img][/url][/spoiler]
[spoiler="2"][url=http://uploads.ru/Gf1uc.png][img]http://s3.uploads.ru/t/Gf1uc.png[/img][/url][/spoiler]
[b]Характер:[/b]
Мирай неуклюжая, эгоистичная, упрямая девушка, которая страдает неполноценности своего роста и размера груди. Именно желание помочь другим поддерживает её всегда. Как сама говорит Мирай “Помогая другим обрести счастье, и сам становишься немного счастливее. Когда тебе хорошо – и мне хорошо. Когда мне хорошо – и тебе хорошо. Я, ты, он, она: все – счастливая страна!” И именно из-за него можно проливать реки крови. Если ее будут обзывать, она просто примет ваши оскорбления с печальным выражением лица. Но, можете запомнить одну вещь, хоть Мирай и не показывает частично ярости, она вполне может обижаться на вас до тех пор, пока вы искренно не извинитесь за свой поступок. За это время она будет всячески избегать вас любым способом, также будет игнорировать все ваши действия, начиная с общения и наконец, заканчивая признаниями в вечной любви.
Любит быть пошлой, не стесняется показывать свои чувства, открыто. Может даже поцеловать понравившегося ей парня в окружении людей, не стесняясь своих чувств. Это означает, что она всегда открыта и честна своими чувствами.
[b]Биография:[/b]
Мирай с самого рождения в мире живых была человеком, не обладающим абсолютно никакой силой. Семья Сензаки владели одним дешевым магазином сладости. Родители, не получившие образование в современном обществе, считались посмешищем в глазах людей. Несмотря на это, Мирай наслаждалась жизнью, даже если над ней издевались из-за ее родителей. Даже с этой обстановкой, благодаря одному упорству она влилась в школе. Завела знакомых, друзей, также и тайных фанатов влюбленных в нее без ума. В один день она проходила дорогу, чтобы купить PSP, для того чтобы играть в японские игры, но ее сбила машина, проходившая с огромной скоростью. Результатом аварии стало смерть Мирай. Ее родители очень переживали, и она оказалась прикованной цепью души к их магазину, пока совсем не отчаялась и превратилась в пустого. Затем, после этого попала в Уэко Мундо и долго скиталась, пока не эволюционировала и стала тем, кем является на данный момент. 
[b]Особенности:[/b]
Страдает неполноценности своего роста и размера груди.
[b]Связь с нами:[/b]
[hide=999999999999999999999]vk.com/shinigami_alice[/hide]

Отредактировано Senzaki Mirai (2012-12-12 20:20:17)