всем пока:З

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всем пока:З » анкеты » Keep your anger ...


Keep your anger ...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[b]Имя:[/b]
[i]Полное[/i]
Алексия Финн / Alexia Finn
[i]Краткое[/i]
Алекс, Кси.
[b]Раса:[/b]
Арранкар
[b]Возраст(примерный) и пол:[/b]
16 лет / женский
[b]Уровень[/b] – 1
[b]Опыт:[/b] 0

[b]Характеристики:[/b]
[b]Выносливость - [/b] 200
[b]Ловкость -[/b] 120
[b]Реацу - [/b]  130
[b]Способности:[/b]
[i]Серо - способность собирать и уплотнять реацу в ладони или во рту, чтобы потом высвободить в виде потока энергии
Пескуиса - техника арранкар, представляющая собой радар, фиксирующий души с высокой духовной энергией.[/i]

[b]Меч:[/b]
Имя меча Ku Ni Lin | Ку Ни Лин. Меч имеет красную рукоять и серебристые ножны.
Команда высвобождения:[i] Пли.[/i]
[b]Форма высвобождения:[/b]
В высвобожденной форме тело Алекс принимает форму полу-волка или же оборотня. Мышцы напрягаются и становятся большими. Начинает расти шерсть по ногам, по рукам, по спине. В общем, по всему телу. Морда вытягивается, превращается в волчью. Растут необычайно длинные когти на лапах. Обостряются нюх и слух. У Алекс, как у немногих из Арранкаров, остается оружие после высвобождения. Цвет меча серебрянный.
[i]Атаки её ресуррексиона: ...[/i]

[b]Внешний вид:[/b]
[spoiler="Внешность"][img]http://ompldr.org/vN3Z0dw/2011-03-19-19-31-31.png[/img]
[/spoiler]
Алекс - это олицетворение женственности и красоты. Статная и стройная девушка, с красивым и миловидным личиком. Большие светло–голубые глаза с пушистой каймой длинных красивых ресниц. Тонкие запястья, длинные аккуратные пальчики – еще раз подтверждают её внешнюю красоту. Пышный бюст достоин отдельного упоминания. Его впечатляющие размеры просто невозможно не заметить. Также у Алексии длинные, шелковистые черные волосы. Из одежды предпочитает костюмы японских школьниц. Чаще всего на ней можно увидеть серый приталенный пиджак, белую блузку, всегда идеально чистую и выглаженную, темно-серую складчатую юбку, довольно короткую, кстати говоря, и черные чулки и ботиночки.
[b]Характер[/b]
Алекс – это рассудительный и уравновешенный арранкар с ярко выраженным чувством собственного достоинства. Она та, кто до конца будет бороться за свои идеалы и никогда, ни при каких условиях не отступиться от них. Но также она – олицетворение доброты и нежности. И все же в боях, когда враг был до глубины души неприятен Алекс ее выражение лица принимало совершенно иной вид. Изображая презрение, девушка-арранкар выпрямляла спину, слегка откидывая голову и смотря на источник неприязни сверху вниз. Всем своим видом она как бы показывала свое превосходство над «соперником». В момент презрения, рот слегка приподнимается и в смежной с углами рта области щек образуются небольшие симметричные углубления. Взгляд всегда точный и «холодный». Хотя нельзя не отметить ту часть её характера, которая отведена на отношения с друзьями. Эта девушка превыше всего вставит дружбу. Её чувство справедливости, которое ведет её по жизни, сыграло свою роль и здесь – она будет верна тому, кого она считает своим другом до последнего издыхания, но и не простит тех, кто лишился ее доверия. Алекс всегда доказала, что она чуткий, верный и справедливый арранкар. Она стремится к познанию, руководствуясь такими ценностями, как поиск истины, интерес к критическим, рациональным подходам. Она не подвластна низменным инстинктам, она всегда будет стоять на своем, до последнего. Её презрение к сражениям некоим образом никогда не скрывалось ею. Девушка считала, что драка - не является доказательством  власти и превосходства.
[b]Биография:[/b]
Алекс родилась в обычной семье порядочных людей. Мама  работала психологом папа же был водителем. Были сёстры Кален и Нифрима. В 10 лет Алекс со своей семьёй переехали жить в другой город. Переезд переживался ею тяжело, но вскоре она прижилась и на новом месте. Училась в школе на «отлично», да и поведение у нее было примерное. Только вот у Алекс по какой-то причине совершенно не было друзей. Мальчики просто издевались над бедной девочкой, а девочки задирали и ехидничали при любом удобном моменте. В 12 лет у девочки случилось горе. Отец и сёстры разбились насмерть в автоаварии. Девочка не представляла, как жить дальше. У нее началась депрессия, она замкнулась в себе и всё время плакала. Горе ее, казалось, было неутешным. Но благодаря матери-психологу ей удалось выкарабкаться и начать жить дальше. Как-то раз в возрасте 14 лет Алекс, прогуливаясь по парку в одиночку, заметила совсем маленькую девочку с цепью на груди. Самое странное было то, что она не ходила, а парила над землей. Да и тело незнакомки было полупрозрачным. Алекс подумала, что ей это просто почудилось. Ее воспоминания обрываются на моменте, когда внезапно появляется высокий мужчина в черном хаори с огромным мечом на плече. Как оказалось, она потеряла сознание. Очнувшись, она не стала никому рассказывать об увиденном и вновь ушла в себя. Вот и кончилась счастливая жизнь. В 16 лет Алекс убили. Это был простой подросток на года два-три ее старше. Он пырнул девушку ножом и ограбил. Её душа жила на земле около года, пока ее не поймали вечно голодные пустые. К сожалению, Алексис обратилась в пустого. Она бродила по миру и пожирала души людей. Однажды она попала в Уэко Мундо. Но вот, после долгих блужданий по этому городу, ей встретился арранкар и попытался убить. Но когда он попытался поймать её, то случайно содрал с девушки маску пустого. Так Алекс и стала арранкаром. Незнакомца звали Сид. По началу он был удручен, но позже захотел сделать девушку личным рабом и принялся сладко разглагольствовать. Но Алекс вовремя поняла его намерения и сбежала.
[b]Особенности:[/b]
Не откажется от бокала красного вина.Но в основном пьёт кофе.
страничка в майле [hide=2323]http://my.mail.ru/mail/nastya-halina/[/hide]

Отредактировано Alexia Finn (2012-12-12 18:19:50)

2

[b]принята[/b]


Вы здесь » всем пока:З » анкеты » Keep your anger ...