всем пока:З

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всем пока:З » гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Да по старинке [b]Tia Hallibel[/b] если можно)

22

Это финик. Значит, я так понимаю, списка самого нет. Лучше бы его сделать для удобства участников, да и сюжет хотя бы открыть для гостей, а то ведь не понятно ничего.

23

[quote="PR"]Значит, я так понимаю, списка самого нет[/quote]
канонов?
[quote="PR"]да и сюжет хотя бы открыть для гостей, а то ведь не понятно ничего.[/quote]
ну, насчет него пока спорим)

24

[quote="Alleron"]канонов?[/quote]
любого, я не вижу списка ролей и это как-то странно... просто вам нужно было определиться - кто жив, кто мертв... короче пишу на рыжую, там посмотрим

25

[b]Matsumoto Rangiku[/b]
прочитайте [url=http://serostwolves.mybb.ru/viewtopic.php?id=96]описание мира[/url]. там все написано. каноны, которые нам нужны: Зараки Кенпачи, Маюри Куроцучи и Исида Урюю

26

"В игру требуются:
Кенпачи, Маюри, Исида."
в объявлении.

в описании мира:
"Те шинигами, что находились в Уэко Мундо(Ямада Ханатаро, Котецу Исане, Абараи Ренджи, Кучики Рукия, Куроцучи Нему, Кусадзиси Ячиру, Зараки Кенпачи, Кучики Бьякуя, Куроцучи Маюри), а так же Садо Ясутора, Исида Урюю и Орихиме Иноэ, застряли в этом мире. Агрегат, при помощи которого капитан 12-го отряда открыл Гарганту, чтобы спровадить Унохану Рецу и Куросаки Ичиго, по каким-то причинами сломался(а если честно, этой причиной был Зараки Кенпачи, который вознамерился поставить на место надменного ученого)
Из Эспады выжили лишь двое: Ями Риаллго и Гриммджоу Джаггерджак. Тем не менее, Ями откинул все копыта при попытке уничтожить шинигами. Ему удалось убить практически всех, кроме трех капитанов и квинси. Маюри вознамерился было вскрыть Нулевому Эспаде брюхо, чтобы вытащить оттуда своего проглоченного лейтенанта, но решил, что это слишком проблематичное занятие, учитывая размеры вскрываемого...
Через некоторое время, оправившись от ран и разобравшись в ситуации, Гриммджоу нарек себя Королем Уэко Мундо и начал собирать собственную Эспаду. Его базой становится Лас Ночес. Три оставшихся капитана и квинси куда-то исчезают..."

ну, думаю, вы правы. многие не видят. вообще каноны не желательны, но раз уж вы собираетесь за него играть вам придется описать в био то, как вы спаслись(учитывая действия в аниме на тот момент)+пробный пост(скорее всего связанный с вашим био)

27

Здравствуйте, господа. Спешим сообщить, что баннер по вашей [url=http://bloodalliance.rolka.su/viewtopic.php?id=21#p24383]заявке[/url] благополучно поставлен.
Приносим искренние извинения, за опоздание
~С уважением, Киба.


Вы здесь » всем пока:З » гостевая » Гостевая