всем пока:З

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всем пока:З » анкеты » Любовь — это для черни, аристократична только ненависть!


Любовь — это для черни, аристократична только ненависть!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[b]Имя:[/b]
Uriel | Уриель
Ури
[b]Раса:[/b]
Арранкар

[b]Возраст (примерный) и пол:[/b]
Около 23 лет |  Мужской

[b]Уровень[/b] - 1

[b]Опыт[/b] - 0

[b]Характеристики:[/b]

[u]Выносливость[/u] - [i]150[/i]
[u]Ловкость[/u] - [i]150[/i]
[u]Реацу[/u] - [i]150[/i]

[b]Способности:[/b]
Серо, Пескуиса.
Имя меча: Hikari
Команда высвобождения: Shahabatō
Цвет Серо: Аспидно-Синий
Описание высвобожденной формы:
[spoiler="Свернутый текст"][img]http://cs5495.userapi.com/u112272791/142460430/y_6c8c7636.jpg[/img][/spoiler]
При высвобождении Ури окружает плотный воздушный вихрь видимого синевато-серого цвета. Он отбрасывает противников находящихся в радиусе 10 м. Длится это пару секунд. Вихрь не пропадает совсем, а остается несколькими воздушными потоками того же цвета. Это прекрасная защита от ударов вскользь, но прямые удары не выдержит. Сама внешность меняется не сильно: кожа становиться сероватого оттенка и вокруг ног и шеи появляются веревки способные на некоторое время опутать противника при ближнем бою. Они так же управляются потоками ветра, но разрубить их проще простого.
[b]Внешний вид:[/b]
[spoiler="Свернутый текст"][url=http://uploads.ru/BoLvY.png][img]http://s3.uploads.ru/t/BoLvY.png[/img][/url][/spoiler]
Рост:  183
Вес:  63
Довольно высокий парень, со вполне спортивным телосложением, не кочек конечно, но жаловаться ему не на что. Ходит всегда прямо(словно ему доску к спине прибили) с гордо поднятой головой. Кожа у Уриэля светлая, даже можно сказать аристократично бледная. Черты лица красивые, тонкие, можно сказать немного женственные, но это его ничуть не портит. Глаза зеленовато-голубые, словно морские волны, окружены пушистыми черными ресницами, что делает их очень выразительными, а издалека, может показаться, что  они подведены. Красиво очерченные, чуть пухловатые, губы всегда изогнуты в легкой насмешки над всеми. Нос тонкий прямой, подбородок лишь слегка заострен. Все это прекрасно оттеняют длинные черные слегка волнистые волосы, с единственной белой прядью в челки, которая, кстати сказать, закрывает правую верхнюю половину лица, где и находиться осколок костяной маски. За своей внешностью Ури следит довольно тщательно,  чего только стоят аккуратные ровные ноготки на длинных тонких пальцах парня. Одевается довольно вычурно, на манер западных аристократов золотого века. Бордовая шелковая рубашка, поверх которой белый жилет со ставками шахматной клетки по бокам, еще черный шейный платок, заколотый серебряной брошью в виде креста с голубым камнем посередине. Так же присутствуют светло бордовые брюки и черные лакированные туфли. Образ довершает черный пиджак (иногда плащ). высвобожденной форме одежда меняется. Черные штаны на низкой посадке, заправлены в высокие кожаные сапоги, на гибкой подошве. Рубашка отсутствуетв в принципе на ее месте небольшие кожаные ремешки, которые ничуть не скрывают дыру арранкара находящуюся в районе сердца, Поверх всего этого кожаный плащ в пол. О всюду множество кожаных ремней. Меч небольшой перевязь закреплен на спине, как и в обычной форме.
[b]Характер:[/b]
Его можно описать всего одним словом – тварь. Но тварь он не обычная, многогранная, скрывающаяся под маской этакого принца обольстителя. Его имя католического ангела и меч в виде креста жестокая насмешка над миром. Сладкими льстивыми речами он скрадывает ваше чувство опасности, а обворожительными улыбками заморочит разум. Но истинный глупец тот кто поверит всей этой бесспорно прекрасной игре, ведь с той же очаровательной улыбкой он может спокойно воткнуть нож вам в спину. Ради своей выгоды он наденет маску, такую, как только, вы втайне хотите видеть. Он прекрасно читает людские сердца достаточно одного вашего взгляда и пары не значительных фраз, что бы он разгадал все ваши тайные страхи и мечты, откуда у него такие способности он и сам не знает, видимо, что-то из человеческого прошлого. Его маску никогда не поколеблет истинное отношению к его собеседнику, он может презирать вам всем свои существом, но при этом называть вас своим лучшим другом и оказывать помощь, но так только в том случае если вы можете представлять какую либо выгоду. Кому то может «по счастливица»  увидеть его настоящего. Это такая безжалостная циничная сволочь, способный спокойно идти по головам. Бесчувственный эгоист, во всем привыкший искать свою выгоду. Жесткий и очень жестокий, мстителен, не прощает обид даже самых не значительных. Почти полностью без эмоционален, ни что не способно вывести его из равновесия. Наверное, поэтому дыра у него находиться на месте сердца.
[b]Биография:[/b]
О своем прошло Уриель помнит  мало, редкие обрывки, каких-то ничего не значащих для него теперешнего картинок иногда всплывают у него в голове.  Из всего виденного он смог сделать вывод, что детство он провел где-то на западе, отец у него был католическим священником, а семья была довольно большой. Но не имен, не названий мест он не помнит, так же как и не может сказать, откуда у него взялась белая прядь в волосах, но это, судя по обрывкам воспоминаний, произошло где-то в юности. Среди воспоминаний было и то как отец пытался привить своим сыновьям веру в бога, вот только сам Ури относился ко всему этому довольно скептически, но из проповедей запомнил всего одно имя  архангела, которое и взял себе.
Четкая память начинается с мертвенно белых песков пустыни Уэко Мундо. Более менее привыкнув к новому миру, он начал тут осваиваться. Но на контакт не с кем он не выходил. Методом проб, ошибок и наблюдений он изучал новый для себя мир. Развивался постепенно о себе старался в открытую не заявлять. И все было отлично до поры до времени. Когда он уже стал Вастер Лордом, то повстречал одного из себе подобных. Силы были практически равны, и бой был довольно долгим. Противник его одним из ударов разбил маску пустого. Сделав парня арранкаром и тем самым подписав себе приговор. После он и дальше продолжил скитаться по пустыне в одиночестве. Наблюдая за сражениями других и сам участвуя в них, он постигал способности арранкаров, повторяя то, что видел.
[b]Особенности:[/b]
Его часто можно увидеть с сигаретой в руках. Когда о чем то задумывается накручивает прядь волос на палец, а если нервничает то часто поправляет белую прдь.
[b]Связь с нами:[/b]
[hide=10000]ICQ^ 615084722[/hide]

Отредактировано Uriel (2012-12-11 13:17:41)

2

[s]Понравился персонаж О_о хД особенно про сигарету мм ==[/s]
Принят, приятной игры.

3

[b]произошли изменения в системе характеристик. гляньте в [url=http://serostwolves.mybb.ru/viewtopic.php?id=4#p4]шаблон[/url] перераспределите свои характеристики. на распределение дается 450 очков[/b]

4

Сделано


Вы здесь » всем пока:З » анкеты » Любовь — это для черни, аристократична только ненависть!